Путешествие на МКС

Описание

Международная космическая станция: 400 тонн металла на высоте 400 километров над Землёй. Орбитальный дом для космонавтов из разных стран. Слетаем?

В зале «Космонавтика» мы подготовили четыре локации, на которых вам предстоит познакомиться с устройством ракеты-носителя и космического корабля, узнать обо всех этапах полёта, невесомости и перегрузках.

Мы сформируем «экипаж» и отправимся на МКС, увидим, как живут и работают космонавты, полюбуемся Землёй из модуля «Купола». Чтобы вернуться домой, придётся проявить находчивость и смекалку, выполняя оригинальные космические задания!

Приятные бонусы: каждый участник получит космическое питание и сможет сделать фото на память в корабле «Союз-ТМА». Обращаем внимание, что каждый посетитель должен приобрести билет на программу.

До встречи на стартовой площадке!

20250604_104843.jpg

20251004_132159.jpg

20251024_125353.jpg


Стоимость билета
1000 ₽

Отзывы

Все отзывы
Анастасия Большакова
22.10.2020
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Полярис. Космическая субмарина и загадка полярной ночи».

Интерактивные программы

Все программы

Возврат к списку


Присоединяйтесь

Подписывайтесь на группы Нижегородского планетария в социальных сетях и следите за нашими новостями
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам