Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко объявляет набор учеников 5 - 6 классов в детско-юношеский астрокосмический центр «Притяжение». Занятия в группе АКЦ «Притяжение» будут проходить по четвергам в 18:00.
Во время занятий ребята будут изучать созвездия под звездным куполом планетария, а при ясной погоде — также и на звездном небе, наблюдать Луну и планеты в телескоп, смотреть познавательные полнокупольные фильмы и узнавать много нового во время интересных лекций по астрономии и космонавтике.
Стоимость занятия — 200 рублей, продолжительность — 1,5 часа.
АКЦ «Притяжение» работает в Нижегородском планетарии им. Г. М. Гречко уже почти 15 лет. В настоящее время в нашем центре занимаются более ста школьников с 1 по 11 классы. Занятия в АКЦ «Притяжение» — это отличная возможность привить ребенку любовь к науке, космосу, астрономии, разбудить в нем жажду знаний и повысить интерес к учебе.
Подробнее о занятиях в АКЦ «Притяжение» можно узнать по телефонам:
8 (831) 272 50 94, 246 70 65.