Афиша




8
17
Августа
Сб
10:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
12:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
12:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
18
Августа
Вс
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
12:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
13:00
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
16:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
17:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
19:00
19
Августа
Пн
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
16:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
20
Августа
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо лета
Научно-популярные лекции
19:30
Темная материя
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
21
Августа
Ср
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
13:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
19:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
22
Августа
Чт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
16:00
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
19:30
23
Августа
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12:00
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
17:00
Зодиакальный круг
Научно-популярные лекции
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
24
Августа
Сб
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
12:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
13:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
19:00
25
Августа
Вс
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
12:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
12:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
13:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
26
Августа
Пн
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
16:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
27
Августа
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо лета
Научно-популярные лекции
19:30
28
Августа
Ср
11:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
13:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
19:30
Естественный отбор
Полнокупольные программы
29
Августа
Чт
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
16:00
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
19:30
30
Августа
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12:00
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
19:30
Темная материя
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
31
Августа
Сб
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:20
Детям о космонавтах
Научно-популярные лекции
12:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы