Афиша




10
23
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
19:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
24
Октября
Чт
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
25
Октября
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
26
Октября
Сб
10:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
12:00
Почемучкам про Солнышко
Научно-популярные лекции
12:15
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
13:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
13:00
Почемучкам про Солнышко
Научно-популярные лекции
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:45
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Звёздное небо осени
Научно-популярные лекции
18:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
27
Октября
Вс
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:20
Детям о космонавтах
Научно-популярные лекции
12:00
Рассвет космической эры
Полнокупольные программы
13:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
14:30
За волшебным шаром в космические дали
Полнокупольные программы
16:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
17:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
28
Октября
Пн
10:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
18:00
Чудеса на небесах
Научно-популярные лекции
19:30
29
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
17:00
Как Персей спас Андромеду
Научно-популярные лекции
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
30
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
12:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
18:00
Космическая викторина «Первая ступень»
Научно-популярные лекции
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
31
Октября
Чт
11:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
12:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
17:00
Страна далёких солнц
Научно-популярные лекции
18:00
Темная материя
Полнокупольные программы
18:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы