Афиша




DateTime Object
(
    [date] => 2019-03-01 02:09:44.000000
    [timezone_type] => 3
    [timezone] => Europe/Moscow
)
3
1
Марта
Пт
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
2
Марта
Сб
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
13:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
14:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
18:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
19:00
3
Марта
Вс
10:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12:20
Детям о космонавтах
Научно-популярные лекции
13:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
14:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
17:30
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
4
Марта
Пн
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
5
Марта
Вт
19:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
6
Марта
Ср
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
Естественный отбор
Полнокупольные программы
7
Марта
Чт
11:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
8
Марта
Пт
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
16:00
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
17:30
Естественный отбор
Полнокупольные программы
18:30
Зодиакальный круг
Научно-популярные лекции
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
9
Марта
Сб
09:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
10:30
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:00
12:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
13:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
14:00
Гагарин. Каким он парнем был...
Научно-популярные лекции
15:30
Гагарин. Каким он парнем был...
Научно-популярные лекции
16:00
Рассвет космической эры
Полнокупольные программы
17:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
19:00
10
Марта
Вс
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
12:20
Детям о первом космонавте
Научно-популярные лекции
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
За волшебным шаром в космические дали
Полнокупольные программы
15:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
11
Марта
Пн
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
12
Марта
Вт
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
18:00
Эйнштейновская школа
Научно-популярные лекции
19:30
20:15
Наблюдения в телескоп
Наблюдения в телескоп
13
Марта
Ср
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
16:00
Устный журнал «Мы и Вселенная»
Научно-популярные лекции
19:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
14
Марта
Чт
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
15
Марта
Пт
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
18:00
Эйнштейновская школа
Научно-популярные лекции
19:30
16
Марта
Сб
10:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
13:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
18:00
Эйнштейновская школа
Научно-популярные лекции
18:00
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
17
Марта
Вс
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
12:20
Детям о первом космонавте
Научно-популярные лекции
13:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
14:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
17:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
19:00
18
Марта
Пн
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
19
Марта
Вт
11:30
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
19:30
Загадка центра нашей Галактики
Научно-популярные лекции
20:15
Наблюдения в телескоп
Наблюдения в телескоп
20
Марта
Ср
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
21
Марта
Чт
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
22
Марта
Пт
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
23
Марта
Сб
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:30
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Рассвет космической эры
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
18:00
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
19:00
24
Марта
Вс
10:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
11:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
17:30
19:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
25
Марта
Пн
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
19:30
26
Марта
Вт
11:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
11:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
19:30
Тайна века: чем был Тунгусский метеорит
Научно-популярные лекции
20:15
Наблюдения в телескоп
Наблюдения в телескоп
27
Марта
Ср
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
28
Марта
Чт
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
29
Марта
Пт
19:30
30
Марта
Сб
10:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
13:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
14:00
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
17:00
Звёздное небо весны
Научно-популярные лекции
31
Марта
Вс
10:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:20
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
12:20
Детям о космонавтах
Научно-популярные лекции
13:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
14:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
15:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы