ПРЕМЬЕРА! Концерт «Очаг цивилизации»

Описание

Премьера нового концерта в Нижегородском планетарии им. Г.М. Гречко!

21 мая в 19:30 в честь Международного дня космоса на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария им. Г.М. Гречко впервые будет представлен концерт «Очаг цивилизации»!

Концерт «Очаг цивилизации» – это новое космическое музыкальное шоу, созданное проектом «Петля Времени/Dreams Beat». Проект «Петля Времени/Dreams Beat» выступает с оригинальными шоу-программами, подготовленными специально для планетариев в России и за рубежом.

Автор проекта – музыкант-мультиинструменталист и композитор Александр Старов, в творчестве которого смешиваются такие жанры, как атмосферный Ambient, позитивный New Age, расслабляющий Chillout и красивый Neo classic. Александр Старов профессионально владеет гитарой и клавишными инструментами и с помощью технологии Live Looping создает завораживающие музыкальные полотна, наслаивая звуки и импровизации в реальном времени.

Шоу-программа «Очаг цивилизации» основана на рассказе советского (российского) летчика Андрея Смирнова о высокоразвитой цивилизации, странствующей во Вселенной в поисках знаний. Эта фантастическая история, посвященная вечным темам – жизни, смерти и любви, оживет благодаря космическому видеоряду, созданному специально для этого вечера.

Далекие миры ждут!

Стоимость билета
900-1800 ₽

Отзывы

Все отзывы
Анастасия Большакова
22.10.2020
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Полярис. Космическая субмарина и загадка полярной ночи».

Возврат к списку


Присоединяйтесь

Станьте частью Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко и получите эксклюзивный доступ и специальные скидки.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам