ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ПЛАНЕТАРИЯ 23 И 24 МАРТА 2024 ГОДА

23 и 24 марта 2024 года отменены все сеансы планетария и мобильного планетария по техническим причинам. Возврат денежных средств за ранее приобретенные билеты будет осуществлен в установленном порядке.


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко проводит заочную олимпиаду - 2024 по астрономии и космонавтике для школьников и студентов

Олимпиада проводится в трёх возрастных группах: младшая (1 - 4 класс), средняя (5 - 8 класс), старшая (9 - 11 класс и 1-2 курс средних профессиональных учебных заведений).

Первая выставка проекта «Вселенная BRICS», инициированного Нижегородским планетарием имени Г.М. Гречко, открылась в Москве

Торжественное открытие первой выставки проекта «Вселенная BRICS» – уникальной серии экспозиционных мероприятий, на которых продемонстрированы фотографии 20 креативных городов ЮНЕСКО из стран БРИКС, сделанных как на Земле, так и с борта МКС, состоялось в Московском музее космонавтики. Проект «Вселенная BRICS» инициирован Нижегородским планетарием имени Г.М. Гречко.

Открытие первой выставки проекта «Вселенная BRICS» пройдет в Московском музее космонавтики 1 февраля 2024 года

Торжественное открытие первой выставки проекта «Вселенная BRICS», которая объединит в себе снимки креативных городов ЮНЕСКО, находящихся в странах BRICS, сделанные с борта МКС и на Земле, состоится 1 февраля в 17:00 в Московском музее космонавтики.


Новости 1 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Присоединяйтесь

Станьте частью Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко и получите эксклюзивный доступ и специальные скидки.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам